KELTZ-BLOCH - STRASBOURG & JUST Pendule... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
KELTZ-BLOCH - STRASBOURG & JUST Pendule de table en bronze doré à corps quadrangulaire sur petits piètements latéraux galbés. Cadran rectangulaire à chiffres romains et à décor central en émaux polychromes de deux rapaces (sans garantie de marche). Signée au dos. Haut. 32 cm - Long. 27 cm - Prof. 18 cm
Mes ordres d'achat