Camille FAURE (1874-1956) Pied de lampe... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Camille FAURE (1874-1956) Pied de lampe de table en dinanderie à corps ovoïde sur piètement circulaire de laiton en ressaut. Décor en épais émaux polychromes translucides sur fond vert de pavots. Signé et situé à l'or. Haut. 23 cm Fond percé.
Mes ordres d'achat