Max LE VERRIER " Clarté ". Lampe en régule... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 450EUR
Max LE VERRIER
" Clarté ". Lampe en régule à patine vert antique sur base circulaire en pierre noire. Cache-ampoule sphérique en verre blanc rainuré.
Signée et cachet de fondeur.
Haut. 39 cm (totale)
Mes ordres d'achat