Claudius LINOSSIER (1893-1953) Vase en dinanderie... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Vase en dinanderie de métal à corps sphérique sur petit talon annulaire à décor patiné gris anthracite et gris clair sur fond rosé rouge.
Signé.
Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat