Sandra BREGIERAS & LONGWY. " Romance ".... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 69
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
Sandra BREGIERAS & LONGWY.
" Romance ". Vase sphérique en céramique boule entièrement émaillé polychrome au naturel et rehaussé de dorure. Edition de 175 exemplaires.
Signé, justifié 62/175.
Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat