Nicolas DE WAEL (né en 1970) & LONGWY "... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Nicolas DE WAEL (né en 1970) & LONGWY
" Cirque ". Coupe à corps circulaire en céramique émaillée polychromes et rehaussé de dorure.
Signée.
Haut. 5,5 cm - diam. 20 cm
Mes ordres d'achat