Clothilde D. & LONGWY " Géo ". Vase sphérique... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Clothilde D. & LONGWY
" Géo ". Vase sphérique en céramique émaillée noir, blanc et doré. Edition de 200 exemplaires dans son coffret d'origine.
Signé et numéroté 33/200.
Haut. 39,5 cm
Mes ordres d'achat