Richard ECKERT (attribué à) Hibou en porcelaine... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 64
Estimation :
150 - 180 EUR
Richard ECKERT (attribué à)
Hibou en porcelaine émaillé polychrome (petits accidents).
Monogramme sous la base.
H. 31 cm.
Mes ordres d'achat