HANNE - DANEMARK Lampe de table à une lumière... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
HANNE - DANEMARK Lampe de table à une lumière en grès vernissé, à corps conique sur talon annulaire. Décor de formes géométriques estampées et émaillées noir sur fond vert olive. Porte le cachet de la manufacture, située et numérotée 51. Haut. ? Petit éclat.
Mes ordres d'achat