Jean MARAIS (1913-1998) Coupe zoomorphe... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Coupe zoomorphe en terre cuite émaillée verte et bleu à effet granuleux.
Signée.
Haut. 8 cm - diam. 20 cm
Mes ordres d'achat