Jean MARAIS (1913-1998) Deux coupelles... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Deux coupelles en céramique à vue circulaire, l'une à décor d'un visage de femme et la seconde d'un animal fantastique. Signées dans le décor et au dos. Haut. 4 cm - Diam. 15 cm
Mes ordres d'achat