Jean MARAIS (1913-1998). Pichet " chat "... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Jean MARAIS (1913-1998).
Pichet " chat " à corps zoomorphe en terre cuite émaillée noir canon de fusil.
Signé.
Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat