Jean MARAIS (1913-1998) " Main " en céramique... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 54
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
" Main " en céramique émaillée noir canon de fusil.
Signée.
Haut. 4,5 cm - long. 20 cm - prof. 9 cm
Mes ordres d'achat