TRAVAIL FRANCAIS Vase en grès à corps sphérique... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
TRAVAIL FRANCAIS Vase en grès à corps sphérique ovoïde et col ouvert. Décor géométrique au col en émaux polychromes. Porte un monogramme sous la base et la date 9.4.30. Haut. 21,5 cm
Mes ordres d'achat