Clément MASSIER (1844-1917) Important vase... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Important vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col tubulaire à deux anses latérales pleines (accidents et restaurations). Décor de fleurs de pavots en émaux polychromes et or sur fond aubergine. Signé et situé Golf Juan. Haut. 52 cm
Mes ordres d'achat