Delphin MASSIER (1836-1907) Paire de vases... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
Paire de vases tubulaire biconique en céramique irisé lustré rouge violine et bleu. Décor d'iris (petits éclats au col)
Signés.
H. 22 cm
Mes ordres d'achat