Alfred RENAULEAU (1854-1930) Deux vases... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Alfred RENAULEAU (1854-1930) Deux vases en céramique à corps conique et décor végétal en application (accidents et restaurations). Email ocre, vert et rouge. Signés. Haut. 18 cm - 17,5 cm
Mes ordres d'achat