Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Sculpture-poisson... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Sculpture-poisson en verre bleu soufflé à inclusions de feuilles d'or et application à chaud et modelage de verre bleu et rouge.
Signé et daté 2004.
Haut.11,5 cm - long. 25 cm - prof. 7 cm
Accident à une nageoire.
Mes ordres d'achat