SCHNEIDER Coupe à corps conique en verre... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
SCHNEIDER
Coupe à corps conique en verre bleu profondément gravé à l'acide d'un décor tournant géométrique (infimes égrenures sur le bord).
Signée.
Haut. 8,5 cm - diam. 15,5 cm
Mes ordres d'achat