ARTEL Vase conique en verre blanc à décor... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
ARTEL
Vase conique en verre blanc à décor moderniste incisé et émaillé polychrome.
Signé.
Haut. 24,5 cm
Mes ordres d'achat