Salvador DALI (1904 - 1989) & DAUM Assiette... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989) & DAUM
Assiette " La Triomphale " en pâte de verre bleu entièrement rehaussé de dorure. Edition de 2000 exemplaires.
Signée et numérotée.
Diam 27 cm
Mes ordres d'achat