DAUM - NANCY Vase conique à bords polylobés.... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
DAUM - NANCY
Vase conique à bords polylobés. Épreuve en verre blanc légèrement rosé entièrement bullé (infimes égrenures à la base).
Signé.
Haut. 10,5 cm
Mes ordres d'achat