DAUM NANCY Vase miniature à corps balustre... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
DAUM NANCY
Vase miniature à corps balustre en verre marmoréen orangé. Décor gravé en réserve à l'acide d'arbres sous la neige rehaussé d'émaux polychromes au naturel (infime éclat au col, col meulé).
Signé.
Haut. 5,5 cm
Mes ordres d'achat