LEGRAS Paire de vases tournesols à corps... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
LEGRAS
Paire de vases tournesols à corps obusal en verre blanc. Décor de chrysanthème gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes et de dorure sur fond entièrement givré.
Signés.
H. 41 cm
Mes ordres d'achat