Ecole française du XIXe siècle. Paysage... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Paysage aux promeneurs. Huile sur toile. 24 x 34 cm. Rentoilage et restaurations. Beau cadre doré.
Mes ordres d'achat