[Publicité - Mode masculine] Aux élégants... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
[Publicité - Mode masculine] Aux élégants / 80 Rue de Siam et 10 rue Ducouëdic / Brest / Nos complets [en] réclame. Affiche lithographique imprimée en couleurs. Entoilée. Quelques lacunes ou manques restaurés, mais les couleurs très fraîches. 129 x 163 cm
Mes ordres d'achat