Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Bouquets... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Bouquets d'anémones Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite dans la marge. Numérotée 10/130 en bas à gauche dans la marge. A vue : 52,5 x 42 cm.
Mes ordres d'achat