Moutardier en argent ciselé et ajouré à décor... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 273
Estimation :
30 - 60 EUR
Moutardier en argent ciselé et ajouré à décor de quartefeuille et sa cuillère. PB : g.
Mes ordres d'achat