Semainier en bois de placage à décor marqueté... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
Estimation :
40 - 80 EUR
Semainier en bois de placage à décor marqueté de rinceaux, ouvrant à 7 tiroirs, plateau de marbre. Style Louis XV. 133 x 64 x 39 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat