Secrétaire droit en bois de placage à décor... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 269
Estimation :
60 - 120 EUR
Secrétaire droit en bois de placage à décor marqueté d'un médaillon au panier fleuri, plateau de marbre. Style Transition, Louis XV, Louis XVI. 140 x 80 x 42 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat