Baccarat, 10 verres de 3 tailles, à décor... - Lot 266 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 266
Estimation :
40 - 80 EUR
Baccarat, 10 verres de 3 tailles, à décor taillé de lancettes. Un grand et un moyen avec éclats.
Mes ordres d'achat