Sèvres Manufacture Nationale de France, Partie... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 257
Estimation :
50 - 100 EUR
Sèvres Manufacture Nationale de France, Partie de service en porcelaine comprenant 5 tasses et sous-tasses à décor de paniers fleuris et guirlandes d'après BONFILS. Accidents.
Mes ordres d'achat