Table basse en bois laqué à décor d'un volatile... - Lot 247 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 247
Estimation :
30 - 60 EUR
Table basse en bois laqué à décor d'un volatile sous un cerisier en fleur. Style Chinois. 38 x 100 x 50cm. Accidents.
Mes ordres d'achat