Canton, Verseuse et tasse à décor polychrome... - Lot 242 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 242
Estimation :
30 - 80 EUR
Canton, Verseuse et tasse à décor polychrome de scènes de palais. Dans sa vannerie d'origines à 2 anses.
Mes ordres d'achat