Paire de salerons et cuillerons à décor de... - Lot 239 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 239
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de salerons et cuillerons à décor de bucranes et guirlandes, verrines bleues (éclats). Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat