Miroir ovale en bois naturel à décor sculpté... - Lot 230 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 230
Estimation :
10 - 30 EUR
Miroir ovale en bois naturel à décor sculpté de frises. 58 x 83 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat