Commode sauteuse en bois de placage à décor... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
80 - 150 EUR
Commode sauteuse en bois de placage à décor marqueté d'un médaillon fleuri sur fond d'étoiles, plateau de marbre. Style Transition, Louis XV, Louis XVI. 86 x 94 x46 cm. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat