Japon, petite boite en laque à décor d'une... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 223
Estimation :
20 - 50 EUR
Japon, petite boite en laque à décor d'une mante religieuse parmi des branchages, intérieur nashiji. Petits accidents. L : 11 cm.
Mes ordres d'achat