Limoges, Service de table en porcelaine à... - Lot 222 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 222
Estimation :
20 - 50 EUR
Limoges, Service de table en porcelaine à décor floral comprenant 24 assiettes plates, 11 assiettes à entremet, 2 assiettes à soupe, une saucière, un plat à gâteau, une paire de ravier, un légumier couvert, 3 plats, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Petits éclats.
Mes ordres d'achat