Table à jeux en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Table à jeux en noyer mouluré et sculpté, plateau de section carrée à angles arrondis soutenus par un piétement cambré à sabot. En partie du XVIIIème siècle 72 x 82 x 82cm. Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat