Paire d'assiettes à bord chantourné à décor... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
10 - 30 EUR
Paire d'assiettes à bord chantourné à décor de panier fleuri. On joint une assiette en faience de Limoges à décor de héron. Accidents.
Mes ordres d'achat