CHINE. Deux soieries en pendant à décor... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126
Estimation :
20 - 50 EUR
CHINE. Deux soieries en pendant à décor brodé et appliqué de scènes de paysages aux pagodes avec dames de cour. 63 x 23 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat