PENDULE en porcelaine à décor de deux angelots... - Lot 116 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 116
Estimation :
60 - 120 EUR
PENDULE en porcelaine à décor de deux angelots polychromes en ronde-bosse. H. 18 cm. Vers 1900. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat