Ecole espagnole. XVIIIème siècle ? Christ... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole espagnole. XVIIIème siècle ? Christ mourant en bois polychromé. H. 56 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat