Tapis en laine à points noués à décor d'un... - Lot 102 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis en laine à points noués à décor d'un médaillon central sur fond de boteh, multiples bordures à décor géométrique. Accidents et usures. 200 x 160 cm
Mes ordres d'achat