Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs baguettés,... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs baguettés, montants moulurés, piètement fuselé cannelé. Style Louis XVI - Eléments anciens. H. 86 cm - L. 95 cm - P. 56 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat