Fauteuil en acajou et placage d'acajou, accotoir... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
40 - 80 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, accotoir à enroulement, piètement antérieur en jarret. Style Restauration, XIXème siècle. 91 x 58 x 56cm.
Mes ordres d'achat