Chine, 2 gouaches sur papier de riz. A... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
20 - 50 EUR
Chine, 2 gouaches sur papier de riz. A vue 17 x 29. Nombreux accidents. Joint 2 broderies sur soie. 58 x 24 cm. Lot de 4.
Mes ordres d'achat