Alexandre Defaux (1826-1900) Cour de ferme... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Alexandre Defaux (1826-1900) Cour de ferme animée Huile sur toile de format ovale. Signée en bas vers la droite. 58 x 46 cm. Alexandre Defaux fut élève de Jean-Baptiste Camille Corot.
Mes ordres d'achat