Louis Hilaire Carrand (1821 - 1899) Le pécheur... - Lot 42 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis Hilaire Carrand (1821 - 1899)
Le pécheur dans le torrent
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat